1. smsitservice007gmail.com : admin :
রূপগঞ্জে ভিক্ষুকদের মাঝে রিক্সা, দোকান ও গরু-ছাগল বিতরণ  - সতেজ বার্তা ২৪
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৫৬ অপরাহ্ন

রূপগঞ্জে ভিক্ষুকদের মাঝে রিক্সা, দোকান ও গরু-ছাগল বিতরণ 

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি:
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১২২ বার পঠিত
প্রতীকি ছবি

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি:


ভিক্ষাবৃত্তিতে নিয়োজিত জনগোষ্ঠীর পুনবার্সন ও বিকল্প কর্মসূচির আওতায় নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ভিক্ষুকদের মাঝে রিক্সা দোকান ও গরু ছাগল বিতরণ বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল ২১ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার উপজেলা সভা কক্ষে এ বিতরণী অনুষ্ঠান হয়। আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রূপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফয়সাল হক। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ শাহজাহান ভুইয়া, নারায়ণগঞ্জ জেলা সমাজ সেবা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোঃ সোলায়মান হোসেন  উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) জামাল উদ্দিন, মুড়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ তোফায়েল আহমেদ আলমাছ, কায়েতপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ জাহেদ আলী, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা মোঃ রিয়াজ উদ্দিন, উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার  রেজাউল করিম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ফাতেহা নূরসহ আরও অনেকে।
পরে উপস্থিত অতিথিবৃন্দ ভিক্ষুক ও তাদের পরিবারের মাঝে রিক্সা ও দোকানঘর তুলেদেন।
এ জাতীয় আরও খবর
Translate »