1. smsitservice007gmail.com : admin :
"সেবা ও উন্নতির রূপকার, উন্নয়নে-উদ্ভাবনে স্থানীয় সরকার" - সতেজ বার্তা ২৪
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:২০ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলার লালমোহন উপজেলার ৭নং পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী তরুন মেধাবী যুবনেতা সাইফুল ইসলাম শাকিল তানোরে প্রবেশপত্র আটকে অর্থ আদায়ের অভিযোগ নারায়ণগঞ্জ চাষাড়ায় ফিল্ম স্টাইলে কুপিয়ে দানিয়াল নামের এক যুবককে হত্যা করলো দুর্বৃত্তরা..! তানোরে দোকানের সামনে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ করে প্রতিবন্ধকতা ২০ বছর পাড় হয়নি ধর্ষন, মাদক সহ ২৪টি মামার আসামি ইয়াবা সুন্দরীর ছেলে কিশোর গ্যাং লিডার তানভীরের. রাজশাহীতে সংরক্ষিত আসনে এক ডজন নেত্রী আলোচনায় মর্জিনা  ‘বাড়িতে দেহব্যবসা’ তানোরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার ভাই আটক তানোরে একশ’ বিঘা ফসলী জমি ধ্বংস করে পুকুর খনন রূপগঞ্জে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ মাছ লুটের অভিযোগে বিএনপি নেতা আাটক

“সেবা ও উন্নতির রূপকার, উন্নয়নে-উদ্ভাবনে স্থানীয় সরকার”

মো: নাজমুল হক স্টাফ রিপোর্টার, মানিকগঞ্জ
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৯১ বার পঠিত
বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের অংশগ্রহণে বর্ণাঢ্য র‍্যালি

“সেবা ও উন্নতির রূপকার, উন্নয়নে-উদ্ভাবনে স্থানীয় সরকার” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আজ ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ তারিখ মানিকগঞ্জ জেলায় উদযাপিত হয় “জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস ২০২৩”। দিবসটি উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসন মানিকগঞ্জ এর আয়োজনে এবং স্থানীয় সরকার বিভাগের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের অংশগ্রহণে বর্ণাঢ্য র‍্যালি এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়াও মান্যবর জেলা প্রশাসক জনাব রেহেনা আকতার কর্তৃক সেবাগ্রহীতাদের মাঝে জন্ম সনদ, মৃত্যু সনদ এবং ট্রেড লাইসেন্স বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর
Translate »