1. smsitservice007gmail.com : admin :
ঘুসের টাকাসহ উপ-কর কমিশনার আটক - সতেজ বার্তা ২৪
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

নারায়ণগঞ্জ শেখ রাসেল পার্ক জীমখানায় তৃমূখী সংঘর্ষে আহত- ৪

ঘুসের টাকাসহ উপ-কর কমিশনার আটক

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৫০ বার পঠিত

ঘুসের প্রায় ১০ লাখ টাকাসহ রাজশাহীতে আয়কর অফিসের উপ-কর কমিশনার মহিবুল ইসলাম ভূঁইয়াকে আটক করেছে দুদক। মঙ্গলবার (৪ এপ্রিল) রাজশাহী জেলা দুদকের উপপরিচালক মো. মনিরুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে একই দিন বেলা সাড়ে ১১টায় ওই অফিসে অভিযান চালায় দুদক। এ সময় ঘুসের টাকাসহ তাকে আটক করা হয়। দুদকের উপপরিচালক মো. মনিরুজ্জামান জানান, মহিবুল ইসলাম ভূঁইয়া একজন চিকিৎসকের কাছে প্রায় ৬০ লাখ টাকা ঘুস দাবি করেন। তার প্রথম কিস্তির ১০ লাখ টাকা আজ দেন। এ টাকা দেওয়ার সময় হাতেনাতে তাকে আটক করা হয়। আটক উপ-কর কমিশনারের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। এ ঘটনায় মামলা করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর
Translate »