1. smsitservice007gmail.com : admin :
সবাই উন্নয়ন দেখে নৌকায় ভোট দিবেন- বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী  - সতেজ বার্তা ২৪
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৪৮ অপরাহ্ন

সবাই উন্নয়ন দেখে নৌকায় ভোট দিবেন- বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী 

রূপগঞ্জ,(নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৪৭ বার পঠিত

সবাই উন্নয়ন দেখে আগামী নির্বাচনে নৌকায় ভোট দিবেন বলে মন্তব্য করেন বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতীক।  গতকাল ৯ নভেম্বর নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার তারাবো পৌরসভার  রূপসী ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার প্রধান ফটক,সীমানা প্রাচীর ও ৪র্থ তলা ভিত বিশিষ্ট একাডেমিক ভবনের ২ ,৩ তলা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রূপসী ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সভাপতি মুন্না খাঁন।
এ সময় মন্ত্রী বলেন,রূপসী দাখিল মাদ্রাসা এগিয়ে যাচ্ছে। এই মাদ্রাসায় আমার সব ধরণের সহযোগিতা অব্যাহত আছে। আব্দুল্লাহ খাঁন(মুন্না) সভাপতি হওয়ার পরে রূপসী দাখিল মাদ্রাসার নতুন ভবন, প্রধান ফটক ও সীমানা প্রাচীর নির্মাণ হয়েছে।
সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, তারাব পৌরসভার মেয়র হাছিনা গাজী, ৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আক্তার হোসেন মোল্লা, রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য হাবিবুর রহমান, রূপসী ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সাবেক সভাপতি আবুল হাসনাত ভূঁইয়া হাসু, আওয়ামী লীগ নেতা মোসাদ্দেক হোসেন পান্নু, রূপসী বাগবাড়ী জামে মসজিদের সাধারণ সম্পাদক শামীম মাহাবুব, রূপসী ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার দাতা সদস্য আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম পনির খাঁন, সুপার শহীদুল হক,সহ-সুপার মুফতি ওবায়দুল হক, সাবেক কাউন্সিলর নজরুল ইসলাম মফিজ, শহীদ বকুল স্মৃতি সংসদের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হালিম ভূঁইয়া, সাবেক স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা মেহেদী হাসান বাবেল প্রমুখ।
এ জাতীয় আরও খবর
Translate »