1. smsitservice007gmail.com : admin :
তানোরে ইউপি আওয়ামী লীগের প্রস্ত্ততি সভা - সতেজ বার্তা ২৪
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন

তানোরে ইউপি আওয়ামী লীগের প্রস্ত্ততি সভা

আলিফ হোসেন,তানোরঃ
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৩৪৭ বার পঠিত

রাজশাহীর তানোরের তালন্দ ইউনিয়ন (ইউপি) আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের বর্ধিতসভা সফল করার লক্ষ্যে প্রস্ত্ততি সভা আয়োজন করা হয়েছে। জানা গেছে, ৪ নভেম্বর শনিবার ইউপি আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এবং ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল করিমের সভাপতিত্বে ও সম্পাদক  আবুল হাসানের সঞ্চালনায় তালন্দ ইউপি ভবন চত্ত্বরে আয়োজিত প্রস্ত্ততি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না। অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন তালন্দ ইউপি  চেয়ারম্যান নাজিমুদ্দিন বাবু, ইউপি যুবলীগের সভাপতি মুকলেসুর রহমান ও সম্পাদক মইফুল ইসলাম প্রমুখ। এছাড়াও ইউপির ৯টি ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগ এবং সহযোগী সংগঠনের সভাপতি-সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদকগণ উপস্থিত ছিলেন। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রস্ত্ততি কর্মসূচির অংশ হিসেবে আগামী ৬ নভেম্বর তালন্দ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের বর্ধিতসভা আয়োজন করা হয়েছে।
এ জাতীয় আরও খবর
Translate »