1. smsitservice007gmail.com : admin :
রূপগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীর দুই তীরে সীমানা পিলার পুনঃজরিপ  করেছে বিআইডব্লিউটিএ - সতেজ বার্তা ২৪
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন

রূপগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীর দুই তীরে সীমানা পিলার পুনঃজরিপ  করেছে বিআইডব্লিউটিএ

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৫ বার পঠিত

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)প্রতিনিধি


নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ উপজেলার রূপগঞ্জ ইউনিয়নের  শীতলক্ষ্যা নদীর দুই তীরে স্থাপিত সীমানা পিলার পুনঃজরিপের কাজ শুরু করা হয়েছে। গতকাল ২৫ সেপ্টেম্বর সোমবার নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও বিআইডব্লিউটিএ ঘোড়াশাল নদী বন্দরের যৌথ উদ্যোগে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ বিআইডব্লিউটিএ নৌপরিবহনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট হাসান মারুফের পরিচালনায় ১ হাজার সীমানা নির্ধারণী পিলারের পুনঃজরিপ কাজ শুরু করে।
এসময় বিআইডব্লিউটিএর ঘোড়াশাল নদী বন্দরের উপ পরিচালক এহতেশামুল পারভেজ, নির্বাহী প্রকৌশলী রবিউল আলম, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মোতালেব হোসেন শিপনসহ রূপগঞ্জ নৌ-পুলিশ, রূপগঞ্জ থানা পুলিশ ও আনসার সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
এসময় অভ্যন্তরীণ বিআইডব্লিউটিএর এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট হাসান মারুফ বলেন, আমরা শীতলক্ষ্যা নদীর সীমানা নির্ধারণী পিলারের পুনঃজরিপ কাজ শুরু করা হয়েছে।  সকল সীমানা পিলার নির্মাণ না হওয়া পর্যন্ত এ কাজ অব্যাহত থাকবে।###
এ জাতীয় আরও খবর
Translate »