1. smsitservice007gmail.com : admin :
ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব-সাভার আয়োজন করলো “এক দিনের স্কুল“ - সতেজ বার্তা ২৪
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন

ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব-সাভার আয়োজন করলো “এক দিনের স্কুল“

মো: শামীম আহমেদ, সাভার,ঢাকা :
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১১৫ বার পঠিত

মো: শামীম আহমেদ, সাভার,ঢাকা :


আজ ২৪ শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ তারিখে সাভারের জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের পুরাতন কলা ভবনের সামনে ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব-সাভার আয়োজন করলো “এক দিনের স্কুল“. উক্ত অনুষ্ঠানে পথ শিশুদের মাঝে বিভিন্ন সচেতনতা মূলক শিক্ষা দেওয়া হয় । উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব সাভারের এডমিন মোঃ শামীম আহমেদ ও রাজা বাংলাদেশী । এছাড়া এই ক্লাবের অনেক মেম্বাররা উপস্থিত ছিলেন ।

অনুষ্ঠানটি সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন এ সি আই মটরস এর মার্কেটিং অফিসার মিনহাজুল মোর্শেদ সাদী ।   জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী এবং জেএসবি সংগঠনের সভাপতি মো:  মাসুমি বিল্লাহ এবং সেক্রেটারি মোছা: নুসরাত জাহানও উপস্থিত ছিলেন । উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যবস্থাপনা বিভাগের অ্যাসিস্ট্যান্ট প্রফেসর বারী চৌধুরী স্যার ।  সুবিধাবঞ্চিত, দরিদ্র পথশিশু দের মাঝে দেশপ্রেম, নৈতিকতা, পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা ইত্যাদি বিষয়ে শিক্ষা দেওয়া হয় এবং তাদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ  ও খাবার বিতরণ করা হয় ।

এ জাতীয় আরও খবর
Translate »