1. smsitservice007gmail.com : admin :
ঢাকা-১৯ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ধামসোনা ইউনিয়ন চেয়্যারম্যান সাইফুল ইসলাম - সতেজ বার্তা ২৪
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২৭ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

 রাজশাহী তানোরে থানা পুলিশের হাতে ভুয়া পুলিশ আটক হয়েছে    নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার গোলাকান্দাইল গোল চত্তর এলাকায় এশিয়ান হাইওয়ে সড়কের দীর্ঘদিনের ময়লা আবর্জনা অপসারণ করেছে হাইওয়ে পুলিশ।

ঢাকা-১৯ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ধামসোনা ইউনিয়ন চেয়্যারম্যান সাইফুল ইসলাম

শামীম আহমেদ
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৬৭ বার পঠিত

আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-১৯ (সাভার-আশুলিয়া) আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসাবে ঘোষণা দিয়েছেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও স্বনির্ভর ধামসোনা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম। শুক্রবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বাইপাইলে আশুলিয়া প্রেসক্লাব চত্তরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরালে ফুলদিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে তিনি প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা দেন।
মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, তৃণমূল থেকে আওয়ামী লীগের নেতৃত্ব দিয়ে আসছি। জীবনের এই দীর্ঘ সময় অতিক্রম করে আগামী সংসদ নির্বাচনে এই আসনে আমি আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে আমার নেত্রী মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্য কন্যা শেখ হাসিনার কাছে নমিনেশন চাইবো। আমার চাওয়া থাকবে এলাকার তৃণমূলে যারা দীর্ঘদিন ধরে আওয়ামী লীগের নেতৃত্ব দিয়ে আসছে দল তাদের মূল্যয়ন করবে। মাননীয় নেত্রীর কাছে আমার এটাই প্রতাশ্যা।
তিনি আরও বলেন, আমার নেত্রী মানবতার মা বঙ্গবন্ধু কন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনা যে সিদ্ধান্ত নিবেন আমি সেটি সাদরে গ্রহণ করবো। নেত্রীর সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত, নেত্রীর সিদ্ধান্তের বাইরে যাওয়ার কোন সুযোগ নেই। পরিশেষে তিনি সবার নিকট মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের কথা তুলে ধরেন।
এসময় আশুলিয়ার পাথালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. পারভেজ দেওয়ানের সভাপতিত্বে ও ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শামীম আহম্মেদ সুমন ভূইঁয়ার সঞ্চালনায় সংবাদ সম্মেলনে এসময় আশুলিয়ার বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ, আশুলিয়া থানাধীন সকল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক সহ এলাকার শ্রমিক প্রতিনিধি ও আ.লীগের সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এ জাতীয় আরও খবর
Translate »