
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ঢাকা- সিলেট হাইওয়ে মহাসড়কের ভূলতা গোলাকান্দাইল বাস স্ট্যান্ড মোড় থেকে ৩ রাউন্ড গুলি একটি ওয়ান শুটারগান ও দেশীয় অস্ত্রসহ মিঠু মাহমুদ (৩৪) নামে এক সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করেছে ভূলতা পুলিশ ফাঁড়ির এ এস আই সিহাব।
১৪ আগস্ট সোমবার প্রতিদিনের মত ঢাকা-সিলেট হাইওয়ে মহাসড়কের বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি করা কালীন সময় গোলাকান্দাইল সাওঘাট মােড় এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে বিভিন্ন যানবাহনে তল্লাশি চালায় পুলিশ। এসময় পুলিশ দেখে একটি মোটরসাইকেল দ্রুত গতিতে পালিয়ে যাবার চেষ্টা করলে মোটরসাইকেলটির গতিরোধ করে পুলিশ। সন্দেহ জনকভাবে আটক করা হয় মোটরসাইকেল আরোহী সন্ত্রাসী মিঠু মাহমুদকে এসময় তার কাধে থাকা ব্যাগে তল্লাশী চালিয়ে ৩ রাউন্ড গুলি একটি ওয়ান শুটারগান , একটি চাপাতি, একটি চাইনিজ কুঁড়াল উদ্ধার করা হয় এবং তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটিও জব্দ করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মিঠু মাহমুদ চাঁদপুর সদর থানার বিশন্দী গ্রামের জিল্লুর রহমানের ছেলে।
এ বিষয়ে ভূলতা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মুস্তাফিজুর রহমান জানান, এ ঘটনায় সোমবার সকালে অস্ত্র আইনে রূপগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করে আসামীকে নারায়ণগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।