1. smsitservice007gmail.com : admin :
মানিকগঞ্জে ৫ গ্রাম হেরোইন সহ আটক ২ - সতেজ বার্তা ২৪
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

নারায়ণগঞ্জ শেখ রাসেল পার্ক জীমখানায় তৃমূখী সংঘর্ষে আহত- ৪

মানিকগঞ্জে ৫ গ্রাম হেরোইন সহ আটক ২

নাজমুল হক , স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮ বার পঠিত

মানিকগঞ্জে পৃথক ২ টি  অভিযানে হেরোইন সেবণরত অবস্থায় দুজন কে আটক করে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। বুধবার নিয়মিত অভিযান এর অংশ হিসবে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ভিন্ন ভিন্ন স্থান হতে হেরোইন সেবনরত অবস্থায় দুই জনকে আটক করা হয়।
 এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব জ্যোতিশ্বর পাল।
জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সূত্রে জানা যায়,
 মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার বেউথা বোয়ালিয়া এলাকার বাসিন্দা মো: আকবর এর ছেলে আহাদ মিয়া(২৮) হেরোইন সেবনরত অবস্হায়  ০২ গ্রাম হেরোইন এবং একই থানাধীন  চর বেউথা এলাকার মৃত আদম আলী শিকদার এর ছেলে মোঃ নুর আলম(৩৮),  হেরোইন  সেবনরত অবস্হায় ০৩ গ্রাম হেরোইন সহ  গ্রেফতার করা হয়।
 মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  ও  এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব  জ্যোতিশ্বর  পাল কর্তৃক  মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে  প্রত্যেক আসামীকে ০৬ মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং  ১০০ টাকা করে সর্বমোট ২০০/ টাকা অর্থদণ্ডে দন্ডিত  করা হয়েছে।
আসামীদেরকে জেলা কারাগারে হস্তান্তর করা হয়েছে।
এ জাতীয় আরও খবর
Translate »