1. smsitservice007gmail.com : admin :
ছেলে ছাত্রলীগের সভাপতি ; বাবা একই ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি - সতেজ বার্তা ২৪
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৩৯ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব-সাভার আয়োজন করলো "এক দিনের স্কুল"    

ছেলে ছাত্রলীগের সভাপতি ; বাবা একই ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি

মেহেদী হাসান বাদশা
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৩১ বার পঠিত
ছবি- ছাত্রলীগ নেতার বাবা বিএনপির সমাবশে ।

আটিগ্রাম ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটির সভাপতি – সম্রাট তার পিতার পরিচয় গোপন করে ছাত্রলীগের

সভাপতি হয়েছে  ।

ছাত্রলীগ কমিটির ঘোষণাপত্র

তার বাবা ওই একই ইউনিয়নের ইউনিয়ন বিএনপির – সহ-সভাপতি ।এ তথ্য ফাঁস হওয়ার পর থেকে নড়েচড়ে বসেছে আঁটিগ্রাম ছাত্রলীগ এবং তার পিতা ইদানিং বিভিন্ন বিএনপির সভা সমাবেশ করে গণমাধ্যমে নজর এসেছে এ তথ্য ফাঁস হওয়ার পর আটিগ্রাম ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিষয়টি নজরে আসে তারা বলেছে দ্রুত ই বিষয়টি সঠিক ব্যবস্থা নেয়া হবে । এবং ওই ইউনিয়ন ছাত্রলীগের অন্যান্য নেতাকর্মীর একটাই কথা যে ছাত্রলীগ নেতা তার বাবার সাথে বেইমানি করতে পারে তার পরিবারের বাইরে থাকতে পারে তার কাছ থেকে ছাত্রলীগ কখনোই ভালো কিছু পাবে না দলের ক্ষতি ছাড়া । এদিকে সামনে জাতীয় নির্বাচন সেই জন্য আটিগ্রাম ইউনিয়ন ছাত্রলীগে সকল নেতাকর্মী জোর দাবি জানিয়েছেন মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নিকট ছাত্রলীগের গঠনতন্ত্র অনুযায়ী দ্রুত এর ব্যবস্থা নেওয়া দাবি জানিয়েছেন ।

এ জাতীয় আরও খবর
Translate »