1. smsitservice007gmail.com : admin :
মানিকগঞ্জে পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের সামনে বিএনপির কঠোর কর্মসূচি। - সতেজ বার্তা ২৪
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:৪১ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব-সাভার আয়োজন করলো "এক দিনের স্কুল"    

মানিকগঞ্জে পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের সামনে বিএনপির কঠোর কর্মসূচি।

মোঃ মাহাবুব আলম তুষার
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩
  • ৫৪ বার পঠিত

ঘনঘন বিদ্যুৎ বিভ্রাট ও বিদ্যুৎ ও জ্বালানি খাতে ব্যাপক দুর্নীতি, অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সভাপতি আফরোজা খান রিতার নেতৃত্বে আজ বৃহস্পতিবার (০৮/০৬/২০২৩ ইং) দুপুর ১২:০০টায় জেলার যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিকদল সহ অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীগণ মানিকগঞ্জ জেলার পল্লী বিদ্যুৎ জোনাল অফিসের সামনে কঠোর অবস্থান ও কর্মসূচি পালন করে স্মারক লিপি প্রদান করেন ।
এ কর্মসূচিতে অবস্থান করেন মানিকগঞ্জ জেলা শাখা বিএনপি’র সহ-সভাপতি জনাব আব্দুল বাতেন, সহ-সভাপতি গোলাম আজাদ খান,পৌর বিএনপির সভাপতি জনাব নাসির উদ্দিন( জাদু ),বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব গোলাম কিবরিয়া (ফাহিম) , জনাব গোলাম আবেদীন (কায়সার) সাংগঠনিক সম্পাদক, শ্রমিক দলের সভাপতি আব্দুল কাদের, শ্রমিক দলের সেক্রেটারি মোঃ লিটন মিয়া, জেলার যুবদলের আহ্বায়ক কাজী মুস্তাক হোসেন (দিপু), সদস্য সচিব তুহিনুর রহমান (তুহিন), যুগ্ন আহবায়ক কবির, হোসেন (কবির) সহ অঙ্গ সংগঠনের সিনিয়র ও জুনিয়র নেতৃবৃন্দ ।
এ কর্মসূচির বক্তব্যে তারা বিভিন্ন সেক্টরের দুর্নীতির কথা সমালোচনা করে সরকারের পদত্যাগের আহ্বান করেন এবং অতিসত্বর সুষ্ঠু নির্বাচনের দাবি রেখে বক্তব্য শেষ করেন ।
এ জাতীয় আরও খবর
Translate »