1. smsitservice007gmail.com : admin :
খালেদা জিয়ার সঙ্গে ঈদ করতে ঢাকায় দুই নাতনি - সতেজ বার্তা ২৪
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলার লালমোহন উপজেলার ৭নং পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী তরুন মেধাবী যুবনেতা সাইফুল ইসলাম শাকিল তানোরে প্রবেশপত্র আটকে অর্থ আদায়ের অভিযোগ নারায়ণগঞ্জ চাষাড়ায় ফিল্ম স্টাইলে কুপিয়ে দানিয়াল নামের এক যুবককে হত্যা করলো দুর্বৃত্তরা..! তানোরে দোকানের সামনে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ করে প্রতিবন্ধকতা ২০ বছর পাড় হয়নি ধর্ষন, মাদক সহ ২৪টি মামার আসামি ইয়াবা সুন্দরীর ছেলে কিশোর গ্যাং লিডার তানভীরের. রাজশাহীতে সংরক্ষিত আসনে এক ডজন নেত্রী আলোচনায় মর্জিনা  ‘বাড়িতে দেহব্যবসা’ তানোরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার ভাই আটক তানোরে একশ’ বিঘা ফসলী জমি ধ্বংস করে পুকুর খনন রূপগঞ্জে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ মাছ লুটের অভিযোগে বিএনপি নেতা আাটক

খালেদা জিয়ার সঙ্গে ঈদ করতে ঢাকায় দুই নাতনি

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১২৯ বার পঠিত

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সঙ্গে ঈদ উদযাপন করতে ঢাকায় এসেছেন নাতনি জাফিয়া রহমান ও জাহিয়া রহমান। তারা বেগম খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর মেয়ে। সঙ্গে তাদের মা শর্মিলা রহমান সিঁথিও আছেন।

আজ বৃহস্পতিবার (২০ এপ্রিল) বেলা পৌনে ২টার দিকে তারা বিমানবন্দর থেকে সরাসরি গুলশান এলাকার বাসভবনে প্রবেশ করেন। বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তারা সবাই খালেদা জিয়ার সঙ্গে ঈদ করবেন। এ ছাড়া শর্মিলা রহমানের মাও ঢাকায় থাকেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ। দুই মেয়ে নিয়ে তার বাসায় যাবেন সিঁথি।

এ জাতীয় আরও খবর
Translate »