1. smsitservice007gmail.com : admin :
সাভারে শেষ শ্রদ্ধা শেষে কবরস্থ হবেন ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী - সতেজ বার্তা ২৪
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন

সাভারে শেষ শ্রদ্ধা শেষে কবরস্থ হবেন ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী

মো: শামীম আহমেদ, সাভার
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৮৮ বার পঠিত

শেষ শ্রদ্ধা জানিয়ে কবরস্থ করতে সাভারে অবস্থিত গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসা হয়েছে ডা. জাফরুল্লাহকে। এ সময় গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও গণ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী সহ সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধায় সিক্ত হয়েছেন তিনি।

শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) সকাল ১০টায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর প্রতিষ্ঠিত গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের পিএইস বভন মাঠে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে, লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সে তাকে রাখা হয়।

ডাক্তার জাফরুল্লাহ চৌধুরীর মৃতদেহ আনার সংবাদে, সাভারের সর্বস্তরের জনগণ ও তার প্রতিষ্ঠিত প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা এক নজর দেখতে ছুটে আসেন পি এইচ ভবন মাঠে। এসময় অনেকেই শ্রদ্ধা জানিয়ে আবেগে কান্নায় ভেঙে পড়েছে।

জুম্মার নামাজ পর্যন্ত ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর মরদেহ সকলের শ্রদ্ধা জানানোর জন্য এখানে রাখা হবে। জুম্মার নামাজের পরে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর পঞ্চম এবং শেষ জানাজা অনুষ্ঠিত হবে সাভার গণস্বাস্থ্য কেন্দ্র। এরপর দুপুর ২ টায় সূচনা ভবনের পাশে তাকে চিরনিদ্রায় শায়িত করা হবে। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের সিইও ডা. মঞ্জুর কাদির।

মঙ্গলবার রাতে ধানমন্ডি গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে মারা যান ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী। কয়েক দিন সেখানেই চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি। স্বাধীনতা পুরস্কারে ভূষিত জাফরুল্লাহ চৌধুরীর বয়স হয়েছিল ৮১ বছর।

দীর্ঘদিন ধরে কিডনিজনিত সমস্যার কারণে চিকিৎসাধীন ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা, গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী। পরে মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) রাত ১০টা ৪০ মিনিটে ধানমন্ডির গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে ৮১ বছর বয়সে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। আজ তার মরদেহ দাফন করা জন্য গতকাল বৃহস্পতিবার (১৩ এপ্রিল) রাতে গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর
Translate »